Виктор, Ижевск, ул. Новоцентральная
“Хорошие компактные ворота для гаража. Но есть у них один минус в виде плохой теплоизоляции. Хотя это проблема только для тех, кто любит поторчать в гараже часок-другой пусть даже в холодное время года))) А так, от ветра и снега рольворота спасают шикарно, ещё и места занимают не много. ”
Николай, Уфа, ул. Шафиева
“Не помнимаю тех, кто говорит, что распашные вороота ненадежны и неудобны. Я вот поставил и нарадоваться не могу, все фиксаторы и запоры такие дебелые, что им ничего не страшно, ворота закрываются просто намертво! Фирма ворот славится своим качеством, ещё и установили их на славу, ничего не скажу, респект!”
Эмиль, Кострома, б-р Мира, д. 135
“Ворота установили отлично — быстро, качественно и в срок. Очень довольны, большое спасибо! Рекомендую всем. Я рассматривал множество вариантов, но остановился на этой компании. Цены везде примерно одинаковые, но доверять стоит проверенной компании. Всем спасибо, удачи и процветания!”
Андрей, Калининград, ул. Дивная
“Выбрал хорошие секционные ворота, купил, доволен. Устанавливал сам и боялся, честно говоря, что не справлюсь, но все оказалось довольно просто, вполне можно самому разобраться.”
Владимир, Тюмень, ул. Есенина
“Долго думал, ставить ли электропривод на ворота, переживал за то, как вообще сам механизм поведет себя в морозы. Оставил заявку тут, меня очень классно проконсультировали сказли, что корпус редуктора должен быть из алюминиевого сплава, тогда никаких проблем не будет, ну и вообще ввели в курс дела, так сказать. Сам заказ тоже выполнили очень грамотно, спасибо)”
Виктор, Саратов, ул. Радищева
“Самые простые и надежные ворота, ничем не хуже навороченных всяких откатных. Но если хотите ставите автоматику, приготовьтесь заплатить в 2 раза больше, потому что створки тоже 2. ”
Алексей, Пермь, Серебрянский проезд
“Послушал советы менеджера, сопоставил по цене и выбрал белорусские секционные ворота Alutech. Это вещь, конечно. Механизмы работают замечательно, но тут нельзя не сказать про работу установщиков. Я наблюдал за их работой, общался по ходу дела. Оказывается, нюансов просто тьма! Упустишь например какую-нибудь деталь и вся автоматика навернется при первых же морозах. Хорошо, что не взялся сам устанавливать, а доверил работу специалистам.”
Егор, Самара, ул. Уфимская
“Очень удачное приобретение, скажу я вам) Даже если в этом вопросе полный ноль, помогут пориентироваться и выбрать по-настоящему качественные ворота.”
Виталий, Нижний Новгород, ул. Тельмана
“Откратные ворота стали для меня открытием, но очень крутым открытием! Автолюбители точно оценят всю прелесть таких ворот,особенно зимой, когда поймут, что больше не нужно расчищать от снега почти весь двор, чтобы просто выгнать машину)))) Механизмы все работают на ура, достойное качество, супер вообщем!”
Никита, Казань, ул. Мира
“Долго выбирали ворота ("лицо" дома, как-никак), заказали. Установили быстро, проблем по заказу не было. На следующий же день отвалилось одно крепление - мелочь, но неприятно. Позвонил мастеру, приехали и бесплатно поменяли, это похвально конечно.”